Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

6 октября 2021

В настоящее время Администрацией города Новый Уренгой проводится прием заявок от субъектов предпринимательства о включении в состав Совета по улучшению инвестиционного климата, развитию предпринимательства и конкуренции в муниципальном образовании город Новый Уренгой.

Заявки принимаются до 18.12.2021 (включительно).
Заполненная заявка направляется на dep-ec@nur.yanao.ru.
Контактный телефон: 94-78-22

Постановление Администрации города Новый Уренгой от 28.04.2021 № 156 «О Совете по улучшению инвестиционного климата, развитию предпринимательства и конкуренции в муниципальном образовании город Новый Уренгой».

Заявка о включении в состав Совета по улучшению инвестиционного климата, развитию предпринимательства и конкуренции в муниципальном образовании город Новый Уренгой