Муниципальное образование город Новый Уренгой

Представлены к наградам

 
 
 
 
 

Представлены к наградам 2022 год 

За продолжительную безупречную работу и в связи с 45-летием со дня образования ООО «Уренгойдорстрой» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

 Антюхина Ивана Владимировича, машиниста бульдозера 6 разряда;

 Джуманова Марата Мухтаровича, стропальщика 3 разряда;

Зюбана Константина Ивановича, наладчика контрольно-измерительных приборов и автоматики 6 разряда;

Кривоченко Юлию Владимировну, начальника отдела казначейства;

Осадчука Сергея Петровича, мастера строительных и монтажных работ 2 категории.

За продолжительную безупречную работу и в связи с 45-летием со дня образования ООО «Уренгойдорстрой» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Внука-Желобецкого Дмитрия Владимировича, машиниста автогрейдера 6 разряда;

Воднева Олега Владимировича, машиниста бульдозера 6 разряда;

Далгатова Дагира Абдулмукминовича, стропальщика 3 разряда;

Ерохину Ксению Игоревну, начальника материального отдела;

Жиделеву Наталью Сергеевну, старшего инспектора по кадрам;

Килину Татьяну Владимировну, ведущего инженера по сметной работе;

Куликевича Сергея Владимировича, начальника участка дорожно-строительных машин и тракторов;

Мухаметшина Рафиса Раисовича, стропальщика 3 разряда;

Симонова Тимофея Сергеевича, механика по ремонту транспорта;

Сурнина Илью, геодезиста 1 категории;

Ткаченко Дмитрия Александровича, токаря 5 разряда;

Федорова Валерия Владимировича, стропальщика 3 разряда.


В связи с профессиональным праздником Днём железнодорожника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Алиева Абсаита Мугутдиновича, слесаря по ремонту двигателей;

Репина Андрея Анатольевича, начальника отдела охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности;

Сулейманова Алика Насирдиновича, машиниста СМ-2.

В связи с профессиональным праздником Днём железнодорожника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Антропова Вадима Александровича, слесаря по ремонту тепловозов;

Батаеву Марину Александровну, старшего ревизора коммерческого;

Бондаренко Варвару Александровну, дежурного по парку;

Лавреева Виталия Владимировича, старшего мастера;

Пришивалко Екатерину Евгеньевну, сторожа;

Ройбу Александру Ивановну, поездного диспетчера;

Угрина Ивана Васильевича, старшего электромеханика;

Хисамитдинову Лилию Азаматовну, дежурного по переезду;

Холодову Татьяну Владимировну, инженера-дефектоскописта;

Худоерко Георгия Александровича, заместителя начальника дистанции гражданских зданий и сооружений.

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Бояринцеву Наталью Сергеевну, юрисконсульта;

Мамбетову Гульчехру Адхамовну, специалиста по управлению персоналом.


За продолжительную безупречную работу  и в связи с 35-летием со дня образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 9» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Губину Елену Владимировну,  заместителя директора по воспитательной работе.

За продолжительную безупречную работу  и в связи с 35-летием со дня образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 9» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Чуклину Валентину Ивановну, учителя технологии;

Шевченко Елену Николаевну, учителя истории и обществознания.

За продолжительную безупречную работу наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Сорокину Елену Александровну,  помощника начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата города Новый Уренгой  Ямало-Ненецкого автономного округа.

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Ильясова Радмира Рафаиловича, сторожа военного комиссариата города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа.

В связи с празднованием Дня радио, праздника работников всех отраслей связи наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников филиала ООО «Газпром телеком» в городе Новом Уренгое:

Гусейнова Шахина Шабдина оглы, инженера электросвязи;

Оридорогу Алексея Алексеевича, антеннщика-мачтовика 5 разряда.

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня медицинского работника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Исмаилову Маргариту Сарзывну, санитарку стационарного отделения филиала «Медико-санитарная часть» ООО «Газпром добыча Ямбург».

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня медицинского работника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Банникову Ольгу Николаевну, врача-эндокринолога высшей категории поликлиники № 1 (г. Новый Уренгой) филиала «Медико-санитарная часть» ООО «Газпром добыча Ямбург».

В связи с 10-летием со дня образования наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой ООО «Семейный доктор».

За продолжительную безупречную работу и в связи с  10-летием со дня образования ООО «Семейный доктор» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Кравец Алевтину Александровну, директора;

Флейштор Ирину Петровну, врача-терапевта.

За продолжительную безупречную работу и в связи с  10-летием со дня образования ООО «Семейный доктор» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Баженову Татьяну Николаевну, фельдшера-лаборанта;

Белобородову Наталью Алексеевну, администратора;

Книжник Светлану Владимировну, главного бухгалтера.


За продолжительную безупречную работу наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Леонтьеву Ирину Адельзяновну, главного специалиста отдела профилактической работы Управления общественной безопасности Департамента общественной безопасности и гражданской защиты Администрации города Новый Уренгой.

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Кабытову Светлану Анатольевну, директора по персоналу  ООО «Уренгойаэроинвест»;

Рыцову Ирину Викторовну, руководителя группы кадрового администрирования ООО «Уренгойаэроинвест».


За продолжительную безупречную работу и  в связи с празднованием Дня пожарной охраны наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Алимурадова Марата Алимурадовича, заместителя начальника 9 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Василатия Андрея Борисовича, помощника начальника караула 10 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Кузину Галину Александровну, диспетчера пожарной связи  26 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Семакина Владимира Леонидовича, пожарного 30 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Фагаманова Дениса Ильсуровича, командира отделения 7 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Федяева Андрея Владимировича, водителя автомобиля (пожарного) 23 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)».

За продолжительную безупречную работу и  в связи с празднованием Дня пожарной охраны наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Абдуллаева Хизри Никматовича, старшего пожарного 8 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Бордака Ивана Ивановича, водителя автомобиля группы обслуживания 30 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Гончарова Сергея Владимировича, водителя автомобиля группы обслуживания федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Дрогунову Наталью Васильевну, диспетчера пожарной связи 21 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Краснова Дмитрия Владимировича, ведущего инженера отделения профилактики пожаров федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Криштопу Алексея Алексеевича, старшего пожарного 10 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Распосеева Валерия Викторовича, пожарного 33 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Ртищеву Елену Петровну, диспетчера центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Холявина Виталия Ивановича, водителя автомобиля службы пожаротушения федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)».


За продолжительную безупречную работу и в связи с 40-летием со дня образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Цветок Уренгоя» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Мороз Ольгу Андреевну, учителя-логопеда;

Тетерину Ольгу Прокопьевну, шеф-повара.

За продолжительную безупречную работу и в связи с 40-летием со дня образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Цветок Уренгоя» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Куватову Супарну Гаджиевну, машиниста по стирке белья и спецодежды.

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой  Мифтахова Газинура Мансуровича, члена Новоуренгойского городского отделения Ямало-Ненецкого окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

В связи с 80-летием со дня рождения и большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования город Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Столярова Владимира Алексеевича, Почетного гражданина  Ямало-Ненецкого автономного округа. 


За многолетнюю и безупречную службу и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Абдуллаева Хайбуллу Гаруновича, дежурного пункта централизованной охраны отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу» 


За продолжительную безупречную работу и в связи с 30-летием со дня образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ручеек» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Перевёртову Ольгу Викторовну, воспитателя.

За продолжительную безупречную работу и в связи с 30-летием со дня образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ручеек» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Романову Татьяну Николаевну, музыкального руководителя;

Эдилову Нуру Ахмедовну, младшего воспитателя.

За продолжительную безупречную работу и в связи с 15-летием со дня образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Калинка» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Нелюдимову Ольгу Анатольевну, воспитателя.

За продолжительную безупречную работу и в связи с 15-летием со дня образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Калинка» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Алиеву Зарипат Меджидовну, воспитателя;

Хахалкину Ксению Викторовну, воспитателя.

За продолжительную безупречную работу наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Белицкого Юрия Алексеевича, водителя 1 класса филиала УТТиСТ ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Исаева Мустафу Меджида оглы, инспектора по защите имущества отдела обеспечения защиты имущества Управления корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Панова Александра Юрьевича, члена Новоуренгойского городского отделения Ямало-Ненецкого окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»;

Прихожего Юрия Владимировича, стропальщика гаражной службы филиала УТТиСТ ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Фатхуллина Урала Усмановича, врача – стоматолога-хирурга высшей категории поликлиники № 1 филиала Медико-санитарной части  ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Филоненко Василия Ивановича, члена Новоуренгойского городского отделения Ямало-Ненецкого окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Белика Станислава Евгеньевича, газоэлектросварщика ЛПУ ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Бергена Николая Яковлевича, члена Новоуренгойского городского отделения Ямало-Ненецкого окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»;

Дудзенко Сергея Валерьевича, члена Новоуренгойского городского отделения Ямало-Ненецкого окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»;

Педюка Петра Васильевича, члена Новоуренгойского городского отделения Ямало-Ненецкого окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».


За многолетнюю и безупречную службу и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Иванова Ивана Дмитриевича, полицейского отделения № 1 взвода № 1 роты полиции  (пос. Сабетта Ямальского района) отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу».

За многолетнюю и безупречную службу и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Гаврилова Евгения Сергеевича, начальника отделения лицензионно-разрешительной работы (по городу Новому Уренгою, Тазовскому и Красноселькупскому районам) Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Ежову Альбину Фазильевну, инспектора отделения лицензионно-разрешительной работы (по городу Новому Уренгою, Тазовскому и Красноселькупскому районам) Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Погорелову Елену Александровну, экономиста 2 категории финансово-экономической группы отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу»;

Узденова Вадима Юсуповича, полицейского (водителя) взвода № 1 роты полиции отдела вневедомственной охраны по городу Новому      Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу»;

Хасбулатову Альбину Ибрагимовну, инспектора отделения лицензионно-разрешительной работы (по городу Новому Уренгою, Тазовскому и Красноселькупскому районам) Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Хисматуллина Ильдара Винеровича, инспектора отделения лицензионно-разрешительной работы (по городу Новому Уренгою, Тазовскому и Красноселькупскому районам) Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу.

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня работника культуры наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Гималетдинову Наталию Моисеевну, руководителя кружка отдела клубных формирований муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система;

Еременко Инну Владимировну, начальника отдела материально-технического снабжения муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система;

Лупандину Марину Георгиевну, ведущего методиста Центральной городской библиотеки имени журнала «Смена» муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная библиотечная система;

Пирожинского Юрия Юрьевича, главного художника муниципального автономного учреждения культуры Центр культуры и досуга «Магистраль»;

Рожкову Марину Николаевну, специалиста по жанрам творчества Центра национальных культур муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система.

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня работника культуры наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Зубенко Татьяну Владимировну, художника-декоратора художественно-оформительской мастерской муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система;

Ильич Наталью Николаевну, заместителя директора по административно-хозяйственной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств № 2;

Морозову Юлию Николаевну, специалиста по жанрам творчества отдела клубных формирований муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система;

Оганисян Анаит Гвитоновну, артиста-вокалиста художественно-постановочного отдела муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система;

Пшеничную Наталью Сергеевну, специалиста по охране труда муниципального автономного учреждения культуры Центр культуры и досуга «Магистраль»;

Сулейманову Зульфию Паталиевну, ведущего методиста Центральной городской библиотеки имени журнала «Смена» муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная библиотечная система;

Хупению Наталью Владимировну, культорганизатора муниципального автономного учреждения культуры Центр культуры и досуга «Магистраль».

В связи с профессиональным праздником Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Алиева Зияддина Мамеда оглы, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда цеха эксплуатации и обслуживания локальных котельных №2 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Баева Александра Алексеевича, слесаря-ремонтника 5 разряда службы водопроводного хозяйства АО «Уренгойгорводоканал»;

Баринову Валентину Викторовну, оператора хлораторной установки 3 разряда цеха очистных сооружений канализации  АО «Уренгойгорводоканал»;

Григорьеву Татьяну Евгеньевну, аппаратчика химводоочистки  4 разряда цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 1  АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Дохнича Алексея Александровича, начальника цеха очистных сооружений канализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Завьялову Ольгу Викторовну, начальника цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 2 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Звонкова Анатолия Геннадьевича, водителя 1 класса участка ремонта и автотранспорта АО «Уренгойгорводоканал»;

Карасова Даира Крымовича, слесаря-ремонтника 5 разряда службы водопроводного хозяйства АО «Уренгойгорводоканал»;

Найманова Али Мурзабековича, слесаря аварийно-восстановительных работ 5 разряда района городских канализационных сетей  АО «Уренгойгорводоканал»;

Савранскую Ларису Юрьевну, диспетчера производственно-диспетчерской службы АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Ушанлы Константина Петровича, слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда цеха эксплуатации и обслуживания тепловых сетей участка № 4 АО «Уренгойтеплогенерация-1».

В связи с профессиональным праздником Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Велигдан Александру Олеговну, сменного мастера цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 4 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Галиченко Максима Александровича, старшего мастера службы электроснабжения АО «Уренгойгорводоканал»;

Денифостову Тамару Ивановну, мастера цеха очистных сооружений канализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Егорову Ирину Владимировну, оператора котельной 6 разряда цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 2 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Иванова Сергея Александровича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы электроснабжения АО «Уренгойгорводоканал»;

Ильина Артема Викторовича, начальника участка № 2  цеха эксплуатации и обслуживания тепловых сетей  АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Каримову Елену Викторовну, ведущего специалиста по охране труда отдела охраны труда АО «Уренгойгорводоканал»;

Корепину Наталию Ивановну, инженера-технолога 1 категории цеха очистных сооружений канализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Логинову Юлию Маратовну, ведущего инженера отдела главного энергетика АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Мусина Халита Хамитовича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда цеха ремонта и обслуживания электрооборудования АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Незгодюка Олега Ивановича, слесаря-ремонтника 5 разряда службы водопроводного хозяйства АО «Уренгойгорводоканал»;

Осокина Василия Анатольевича, слесаря аварийно-восстановительных работ 5 разряда цеха водоснабжения и канализации района Коротчаево и Лимбяяха АО «Уренгойгорводоканал»;

Проснева Евгения Александровича, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда цеха эксплуатации и обслуживания локальных котельных № 1 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Пятову Наталию Андреевну, ведущего инженера отдела сбыта и реализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Семёнова Эдуарда Леонидовича, слесаря-ремонтника 6 разряда цеха очистных сооружений канализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Силивестру Валерия Леоновича, водителя погрузчика 5 разряда участка ремонта и автотранспорта АО «Уренгойгорводоканал».

За продолжительную безупречную работу наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Багрянцеву Лилию Анатольевну, заместителя начальника отдела планирования, экономики и заработной платы АО «Управляющая коммунальная компания».

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Буланову Светлану Михайловну, заместителя главного бухгалтера АО «Управляющая коммунальная компания»;

Каюмова Камиля Шамильевича, ведущего инженера отдела организации закупок АО «Управляющая коммунальная компания». 


За многолетнюю и безупречную службу, предотвращение чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования город Новый Уренгой наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Болдуеву Веру Сергеевну, инспектора нормативно-технического отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы по муниципальному образованию город Новый Уренгой управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

В связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Забродина Валерия Александровича, старшину материального направления отделения материально-технического обеспечения отряда мобильного особого назначения «Север» Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Пономарева Александра Александровича, командира 2 оперативного взвода отряда мобильного особого назначения «Север» Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня работника культуры  наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Зайцеву Ольгу Владимировну, преподавателя   МБУ ДО «Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова». 


За продолжительную безупречную работу и в связи с 40-летием со дня образования ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Плешкова Дмитрия Юрьевича, заместителя директора по учебно-производственной работе. 

В связи с 20-летием со дня образования ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Асанову Алмагуль Джангельдиевну, начальника Правового управления;

Неменатову Светлану Михайловну, фельдшера медицинского врачебного здравпункта Газоконденсатного промысла;

Христенко Юлию Николаевну, начальника тендерного отдела Аппарата управления.

За продолжительную безупречную работу и в связи с 40-летием со дня образования ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Бус Елену Валерьевну, преподавателя учебно-методической части;

Коробейникову Татьяну Валерьевну, преподавателя учебно-методической части;

Сборщикова Дениса Владимировича, заведующего кафедрой учебной части;

Фадерову Людмилу Анатольевну, бухгалтера 1 категории бухгалтерии.

В связи с 20-летием со дня образования ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Баранову Ларису Михайловну, заместителя главного бухгалтера Аппарата управления;

Габдракипова Марата Ильдаровича, начальника отдела геолого-разведочных работ Службы по сопровождению геолого-разведочных работ;

Глобенко Наталью Валерьевну, начальника  финансово-экономического отдела Аппарата управления;

Гончарова Дмитрия Викторовича, начальника  Линейно-производственного управления;

Дятленко Светлану Сергеевну, ведущего инженера отдела главного энергетика Аппарата управления;

Камалова Артура Данисовича, старшего мастера по добыче нефти, газа и конденсата службы добычи и подготовки газа и конденсата Газоконденсатного промысла;

Киселёву Ольгу Владимировну, начальника отдела планирования и финансового контроллинга по геолого-разведочным работам Аппарата управления;

Мишина Виктора Александровича, оператора по исследованию скважин 5 разряда Геологической службы Газоконденсатного промысла.

За продолжительную безупречную работу и в связи с 50-летним юбилеем наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Позднякову Нину Серафимовну, главного аудитора отдела контроля Контрольно-правового департамента Администрации города Новый Уренгой.


Представлены к наградам 2021 год 

В связи с 60-летним юбилеем наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Рябченко Наталью Александровну, представителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в муниципальном образовании город Новый Уренгой. 

За продолжительную безупречную работу наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Тюрину Наталию Александровну, начальника расчетной группы Управления осуществления бюджетных полномочий Администрации города Новый Уренгой.

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Садуненко Сергея Александровича, мастера бурового службы буровых работ Ямальского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания». 


За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием  дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации наградить  Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Уразамбетову Дарью Владимировну, заместителя руководителя клиентской службы (на правах отдела) в г. Новый Уренгой Управления организации работы клиентских служб Государственного  учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Шайхисламову Ленизу Ризаевну, заместителя начальника отдела персонифицированного учета и обработки информации № 2 (г. Новый Уренгой) Управления персонифицированного учета Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием  дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Саитову Гульнару Яхимовну, главного специалиста-эксперта отдела установления пенсий № 4 (г. Новый Уренгой) Управления установления пенсий Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Щепихину Дарью Романовну, начальника отдела оценки пенсионных прав застрахованных  лиц № 3 (г. Новый Уренгой) Управления установления пенсий Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.

За продолжительную безупречную работу, предотвращение  чрезвычайных ситуаций и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Акбаева Валерия Амербиевича, водителя автомобиля (пожарного) 24 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Алиева Абдулмуслима Алиевича, водителя автомобиля (пожарного)  30 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Ершова Илью Венальевича, инженера отделения профилактики пожаров 21 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Стрекозину Оксану Ивановну, диспетчера пожарной связи 22 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Чугунову Елену Ивановну, диспетчера пожарной связи 33 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)».

За продолжительную безупречную работу, предотвращение  чрезвычайных ситуаций и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Бакулина Алексея Николаевича, командира отделения 22 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Бутенко Владимира Валерьевича, начальника 7 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Грачева Александра Николаевича, мастера газодымозащитной службы группы обслуживания 55 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Киселева Дениса Владимировича, командира отделения отдельного поста 23 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Москаеву Светлану Николаевну, диспетчера пожарной связи 19 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Шипилову Миляушу Мазитовну, заведующую складом группы обслуживания 30 пожарной части федерального государственного бюджетного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)».

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием 50-летнего юбилея наградить Почетной грамотой  Администрации города Новый Уренгой

Луценко Наталью Владимировну, ведущего специалиста отдела договорной работы Правового управления Контрольно-правового департамента Администрации города Новый Уренгой. 


За продолжительную безупречную работу и в связи с профессиональным праздником Днём энергетика наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Артамонова Семена Александровича, инженера ведущего отдела реализации услуг учета электроэнергии и взаимодействия с клиентами филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Балуника Андрея Игоревича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы подстанции АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Барнякова Сергея Владимировича, мастера 1 группы Уренгойского района электрических сетей филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Деменко Андрея, инженера-энергетика ООО «Бурэнерго»;

Ермакова Андрея Кузьмича, электросварщика ручной сварки  ООО «Бурэнерго»;

Иванова Игоря Александровича, диспетчера оперативно-диспетчерской службы филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Ковалеву Евгению Викторовну, специалиста 1 категории отдела по управлению персоналом филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Кравчуна Юрия, начальника производственно-диспетчерского отдела ООО «Бурэнерго»;

Лесничего Игоря Алексеевича, водителя автомобиля 1 класса службы освещения АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Полякова Юрия Николаевича, электромонтера  по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы подстанции АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Уксусова Виталия Юрьевича, заместителя начальника отдела контроля и учета электроэнергии АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Хованского Станислава Сергеевича, заместителя начальника службы релейной защиты и автоматики филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети.

За продолжительную безупречную работу и в связи с профессиональным праздником Днём энергетика наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Азарову Ольгу Васильевну, инженера 1 категории службы метрологии и контроля качества электроэнергии филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Астафьеву Елену Владимировну, инженера 1 категории отдела капитального строительства филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Афоничева Валерия Викторовича, водителя автомобиля 6 разряда службы механизации и транспорта филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Богачкова Николая Игоревича, инженера 2 категории службы изоляции и защиты от перенапряжений филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Вижанского Владимира, электромонтера по  обслуживанию электрооборудования электростанций ООО «Бурэнерго»;

Витмановского Михаила, электромонтера по  обслуживанию электрооборудования электростанций ООО «Бурэнерго»;

Гарбадина Вячеслава Андреевича, стропальщика 4 разряда ООО «Бурэнерго»;

Гастелло Дмитрия Юрьевича, начальника службы механизации и транспорта филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Глухова Дмитрия Александровича, начальника службы освещения АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Головченко Виктора Геннадьевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы линий  АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Голубенко Ольгу Анваровну, специалиста 1 категории группы правового обеспечения филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Давыдову Яну Алексеевну, инженера 1 категории отдела капитального строительства филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Данилова Романа Валерьевича, автомеханика службы механизации и транспорта филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Дендюка Александра Владимировича, генерального директора  ООО «Бурэнерго»;

Дудку Ольгу Александровну, инженера 1 категории оперативно-диспетчерской службы АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Дымшакова Ивана Викторовича, начальника службы подстанции  АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Казанского Алексея Владимировича, инженера 1 категории службы эксплуатации и ремонта подстанций филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети;

Косареву Алину Ивановну, старшего бухгалтера по расчетам с персоналом ООО «Бурэнерго»;

Одинокова Андрея Михайловича, начальника службы линий АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Пантелеева Алексея Валентиновича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы подстанции  АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Пилипенко Константина Анатольевича, главного инженера  ООО «Бурэнерго»;

Плужника Евгения, инженера-энергетика ООО «Бурэнерго»;

Соснову Светлану Григорьевну, заведующую канцелярией  ООО «Бурэнерго»;

Харко Василия, электромонтера по  обслуживанию электрооборудования электростанций ООО «Бурэнерго»;

Чижова Сергея Николаевича, ведущего юриста юридического отдела АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Штанькевича Сергея, машиниста газотурбинных установок  ООО «Бурэнерго»;

Шугаева Евгения Игоревича, заместителя начальника производственно-диспетчерского отдела ООО «Бурэнерго»;

Язданову Елену Сергеевну, специалиста отдела экономики и тарифообразования филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети.


За продолжительную безупречную работу и в связи с профессиональным праздником Днём энергетика наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Шевченко Андрея Васильевича, начальника отдела работы с физическими лицами административного центра Северного межрегионального отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень»;

Щербину Вадима Леонидовича, слесаря аварийно-восстановительных работ 5 разряда цеха энергоснабжения (г. Новый Уренгой) филиала «Ямбургское районное энергетическое управление» ООО «Газпром добыча Ямбург».

За продолжительную безупречную работу и в связи с профессиональным праздником Днём энергетика наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Крупнову Юлию Юрьевну, инженера-инспектора 2 категории энергоинспекции АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

За продолжительную безупречную работу, предотвращение и преодоление последствий чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования город Новый Уренгой и в связи с празднованием 20-летия создания  МКУ «Служба экстренного реагирования» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Бельченко Олега Юрьевича, спасателя 2 класса МКУ «Служба экстренного реагирования».

За большой вклад в обеспечение законности, правопорядка и в связи  с профессиональным праздником Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Годованюка Александра Александровича, подполковника полиции в отставке,  ветерана органов внутренних дел Российской Федерации;

Гулько Анатолия Ивановича, майора милиции в отставке, ветерана органов внутренних дел Российской Федерации;

Клейменова Алексея Анатольевича, подполковника полиции в отставке, ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Дубровскую Татьяну Александровну, учителя русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

Карасову Мекке Маультовну, социального педагога  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

Таныгина Евгения Геннадьевича, заместителя директора  по административно-хозяйственной работе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

Трачук Людмилу Александровну, учителя начальных классов  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3». 


За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня матери наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Данилову Татьяну Валериевну, уборщицу производственных помещений 2 разряда УТТиСТ филиала ООО «Газпром добыча Уренгой».

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня матери наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Закирову Алию Аликаевну, ведущего бухгалтера Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой».

За продолжительную безупречную работу и в связи с 35-летием со дня образования МБДОУ «Детский сад «Олененок» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Нуриеву Шахлу Темур кызы, рабочего по стирке и ремонту спецодежды МБДОУ «Детский сад «Олененок».

За продолжительную безупречную работу и в связи с 35-летием со дня образования МБДОУ «Детский сад «Олененок» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Бисултанову Асет Каирбековну, младшего воспитателя МБДОУ «Детский сад «Олененок»;

Найманову Райхан Исмаиловну, воспитателя МБДОУ «Детский сад «Олененок».


В связи с профессиональным праздником Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой сотрудников ОМВД России по городу Новому Уренгою:

Бардакову Анастасию Ивановну, заместителя начальника следственного отдела ОМВД России по городу Новому Уренгою-начальника отделения по расследованию преступлений в сфере экономики;

Иванова Василия Лазаревича, командира взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Новому Уренгою;

Кучерову Ольгу Сергеевну, полицейского комендантского отделения по охране объектов органов внутренних дел ОМВД России по городу Новому Уренгою;

Роголева Сергея Валерьевича, начальника специального приемника для содержания лиц подвергнутых административному аресту ОМВД России по городу Новому Уренгою;

Сулкарнаеву Ларису Сайретдиновну, начальника отдела информационного обеспечения штаба ОМВД России по городу Новому Уренгою.

В связи с профессиональным праздником Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников ОМВД России по городу Новому Уренгою:

Белых Дмитрия Александровича, старшего оперуполномоченного группы по пресечению, выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, совершенных с использованием информационно–телекоммуникационных технологий отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Новому Уренгою;

Ольховскую Елизавету Геннадьевну, инспектора отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Новому Уренгою;

Якимова Павла Юрьевича, командира взвода дорожно–патрульной службы № 1 отдельной роты дорожно–патрульной службы ГИБДД ОМВД России по городу Новому Уренгою.


В связи с празднованием Дня матери наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Калантаевскую Александру Александровну, ведущего инженера–программиста группы по техническому обслуживанию и ремонту ПЭВМ филиала ЗПКТ ООО «Газпром переработка»;

Милкину Марину Анатольевну, администратора информационной безопасности АО «Ямальская железнодорожная компания»;

Титкову Надежду Васильевну, специалиста по кадрам  МБОУ «Средняя школа № 16».

В связи с празднованием Дня матери наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Абдуллаеву Пасихат Шухабутдиновну, учителя биологии  МБОУ «Средняя школа № 11»;

Богомаз Галину Владимировну, ведущего специалиста Управления по работе с персоналом АО «Арктикгаз»;

Додокину Ирину Валерьевну, ведущего специалиста отдела разработки АО «Арктикгаз»;

Никулину Анастасию Викторовну, слесаря по контрольно – измерительным приборам 4 разряда группы метрологического обеспечения службы автоматизации и метрологического обеспечения Ново-Уренгойской промплощадки Ново-Уренгойского ЛПУМП  ООО «Газпром трансгаз Югорск» ПАО «Газпром»;

Попович Викторию Васильевну, заместителя генерального директора по правовым вопросам ООО «Бурэнерго»;

Сотникову Ирину Григорьевну, сторожа–вахтера жилищно–эксплуатационного участка № 1 филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Чепрасову Олесю Сергеевну, учителя английского языка МБОУ «Средняя школа № 16»;

Щербань Полину Вениаминовну, коменданта ОСП «Уренгой ВНЗМ» ПАО «Акционерная компания «Востокнефтезаводмонтаж».


В связи с профессиональным праздником Днём учителя наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Битюцкую Ирину Николаевну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская Экологическая станция»;

Бондарь Жанну Викторовну, преподавателя учебно-методической части ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;

Броновицкую Марину Константиновну, преподавателя учебно-методической части ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;

Грищенко Александра Степановича, преподавателя МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»;

Игнатьеву Ирину Васильевну, педагога организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5»;

Исполинову Светлану Николаевну, специалиста по охране труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15»;

Коростылеву Любовь Александровну, преподавателя учебно-методической части ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;

Малютину Инну Георгиевну, преподавателя МБУ ДО Детская школа искусств № 2;

Онофрийчук Людмилу Алексеевну, учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Земля родная»;

Склифос Ирину Ивановну, заместителя директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11»;

Хисматуллину Елену Рахимяновну, преподавателя МБУ ДО Детская школа искусств № 2.

В связи с профессиональным праздником Днём учителя наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Александрову Татьяну Леонидовну, ведущего экономиста аппарата при руководстве ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;

Багаутдинову Лилию Рефисовну, педагога дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат «Эврика»;

Баймурзаеву Рабияхан Избуллаевну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7»;

Власову Наталью Владимировну, преподавателя МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»;

Воронцову Елену Павловну, учителя начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа № 18»;

Гаджиеву Татьяну Васильевну, педагога-организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16»;

Гарейшину Александру Александровну, преподавателя учебно-методической части ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;

Дашкееву Галину Степановну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом творчества и туризма юных «Дружба»;

Журавлёву Наталью Владимировну, преподавателя МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»;

Иволгу Вячеслава Александровича, преподавателя учебно-методической части ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;

Климову Елену Анатольевну, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16»;

Кусмаеву Гузель Ильдусовну, заместителя директора по организационно-массовой работе МБОУ ДО Дом детского творчества;

Кухтареву Ольгу Анатольевну, преподавателя МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова»;

Падий Ольгу Павловну, преподавателя учебно-методической части ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;

Русских Веру Леонидовну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1».

В связи с профессиональным праздником Днём воспитателя и всех дошкольных работников наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Алимову Аиду Алимовну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Цветок Уренгоя»;

Афиногентову Людмилу Васильевну, шеф-повара муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Мальвина»;

Бояковскую Ирину Анатольевну, инструктора по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Огонек»;

Губанову Фатиму Мизбаховну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лада»;

Грую Светлану Яковлевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Загадка»;       

Джемакулову Мариту Борисовну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Руслан»;

Косачеву Татьяну Юрьевну, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Белоснежка»;

Нурахимову Юлию Сергеевну, заместителя директора по административно-хозяйственной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Калинка»;

Пивоварову Людмилу Ивановну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Центр развития ребенка «Умка»;

Храмову Наталью Владимировну, воспитателя муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Прогимназия «Центр детства».

В связи с профессиональным праздником Днём воспитателя и всех дошкольных работников наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Алиеву Наиду Дагировну, инструктора по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Елочка»;

Аргалеву Галину Григорьевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Руслан»;

Бегендикову Кумисхан Юмалиевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Центр развития ребенка «Умка»;

Газизову Венеру Ромазановну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лада»;

Горяеву Светлану Алексеевну, заместителя директора по воспитательно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Гнездышко»;

Гимильянову Нафису Багаутдиновну, учителя-логопеда филиала муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Загадка» «Дети Арктики»;

Долгополову Надежду Владимировну, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко»;

Классман Анну Леонидовну, инструктора по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Семицветик»;

Ковязину Наталью Александровну, учителя-логопеда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Калинка»;

Кривенко Елену Николаевну, социального педагога муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ручеек»;

Куратову Анну Анатольевну, педагога-психолога автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»;

Мироненко Елену Вячеславовну, педагога–психолога муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка»;

Мухарямову Эльвиру Альбертовну, инструктора по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Золотой петушок»;

Никонову Ларису Исаевну, делопроизводителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ивушка»;

Обухову Татьяну Николаевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Загадка»;

Олару Элизабету Демис, учителя-дефектолога муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Виниклюзия»;

Полуянову Татьяну Вячеславовну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Метелица»;

Сицинскую Елену Валериевну, инструктора по физическому воспитанию муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Загадка»;

Чернецкую Александру Андреевну, директора муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок»;

Чернышову Ольгу Николаевну, директора муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Журавушка»;

Шамиданову Юлию Евгеньевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Огонек»;

Юсупову Гульнару Римовну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Журавушка».

За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Акопову Марину Сергеевну, учителя физической культуры  МБОУ «Средняя школа им. Д.И. Коротчаева»;

Вершинину Татьяну Павловну, учителя музыки МБОУ Гимназия;

Пудовкину Наталью Юрьевну, педагога-психолога МБОУ Гимназия.

За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Романенко Ольгу Николаевну, учителя начальных классов  МБОУ «Средняя школа им. Д.И. Коротчаева»;

Клещеву Марину Петровну, педагога-организатора МБОУ «Средняя школа им. Д.И. Коротчаева»;

Войнатовского Алексея Евгеньевича, учителя английского языка МБОУ Гимназия.

 


За многолетний труд, весомый вклад в подготовку и проведение избирательных кампаний на территории муниципального образования город Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Русакову Оксану Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 607 города Новый Уренгой;

Тищенко Марину Степановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 624 города Новый Уренгой;

Тумбарцеву Татьяну Александровну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 607 города Новый Уренгой.

За многолетний труд, за вклад в подготовку и проведение выборов депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва в единый день голосования 19 сентября 2021 года наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Грыщук Елену Игоревну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 615 города Новый Уренгой;

Игнатову Надежду Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 609 города Новый Уренгой;

Ищенко Анну Юрьевну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 609 города Новый Уренгой;

Найманова Валерия Владимировича, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 612  города Новый Уренгой;

Никитина Алексея Андреевича, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 627 города Новый Уренгой;

Петрову Ольгу Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 614 города Новый Уренгой;

Шубину Евгению Анатольевну, консультанта Информационного центра Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа, исполняющего функциональные обязанности системного администратора Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя. 


В связи с профессиональным праздником Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Демидова Александра Валентиновича, водителя автомобиля автоколонны № 6 службы эксплуатации № 1 (пос. Ямбург) филиала «Управление технологического транспорта и специальной техники» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Пестерева Валерия Леонидовича, водителя автомобиля автоколонны  № 9 службы эксплуатации № 2 (пос. Новозаполярный) филиала «Управление технологического транспорта и специальной техники» ООО «Газпром добыча Ямбург;

Абалымова Игоря Алексеевича, слесаря по ремонту автомобилей 5 разряда Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Абдулмажидова Явболата Токавовича, машиниста экскаватора АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Бадашева Алхазура Маусаровича, водителя автомобиля 2 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Голушкова Анатолия Олеговича, водителя автомобиля 2 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Пишненко Виктора Васильевича, водителя автомобиля АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Сатучиева Артура Юрьевича, начальника службы эксплуатации и контроля за технической эксплуатацией автомобилей АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Чумака Виталия Григорьевича, главного инженера Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта.

В связи с профессиональным праздником Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Айвазяна Сергея Михайловича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Белянского Сергея Александровича, водителя автомобиля  АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Бюрчиева Сергея Николаевича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Власову Татьяну Ивановну, диспетчера АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Коломыцева Валерия Ильича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских рейсах 1 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Кудряшова Константина Анатольевича, слесаря по ремонту автомобилей АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Насуханова Хусейна Хасановича, машиниста автогрейдера АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Разманову Мавлуду Иболуллоевну, кондуктора Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Рябинина Рафаила Маликовича, водителя автомобиля 2 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Шевченко Владимира Васильевича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Эшматова Талантбека Кенжебаевича, тракториста АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Юркина Алексея Ивановича, ведущего программиста Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта.


В связи с профессиональным праздником Днём работников дорожного хозяйства наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Асабина Олега Александровича, начальника производственного участка по содержанию, ремонту и дорожной обстановке АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Иванову Ларису Владимировну, ведущего инженера производственно-технического отдела АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания».

В связи с профессиональным праздником Днём работников дорожного хозяйства наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Некрасова Владимира Павловича, мастера участка АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания»;

Сараталикова Эльдара Алиевича, дорожного рабочего АО «Уренгойская Городская Сервисная Компания».


За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня таможенника Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Мухаметзянова Юнира Олеговича, старшего инспектора Новоуренгойского таможенного поста Тюменской таможни.

За продолжительную безупречную работу, большой вклад в развитие и реализацию социальной и экономической политики на территории муниципального образования город Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Лебедя Андрея Николаевича, генерального директора ООО «Севергазпроект».


За большой вклад в обеспечение законности, правопорядка и в связи с празднованием Дня вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Атлашкину Наталью Ивановну, полицейского (водителя) взвода № 2 роты полиции отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу»;

Блуденко Ольгу Николаевну, дежурного пункта централизованной охраны отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу».

За большой вклад в обеспечение законности, правопорядка и в  связи с празднованием Дня вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Коваленко Юлию Владимировну, дежурного пункта управления пункта централизованной охраны отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу»;

Рямова Радмира Наиловича, старшего полицейского взвода № 2 роты полиции отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу».

За большой вклад в обеспечение законности, правопорядка и в  связи с празднованием дня образования отряда мобильного особого назначения «Север» Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу  наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Акулина Вячеслава Юрьевича, заместителя командира  отряда - начальника отделения по работе с личным составом отряда мобильного особого назначения «Север» Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Петрова Александра Владимировича, старшего инспектора группы оперативного реагирования отделения организации службы отряда мобильного особого назначения «Север» Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.


За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Бардакову Марину Викторовну, заведующего отделением единоборств и силовых видов спорта МБУ СШ «Сибирские медведи».

За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Айгунова Айгуна Алишбековича, монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Акулова Дмитрия Сергеевича, монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Аржиловского Александра Валентиновича, заместителя начальника отдела мостов АО «Институт Тюменьгражданпроект»;

Бербера Василия Михайловича, начальника производственного участка ООО «РусГазБурение»;

Бузмакову Юлию Николаевну, главного специалиста отдела по управлению земельными ресурсами Управления земельных отношений Департамента имущественных и жилищных отношений Администрации города Новый Уренгой;

Викторова Ивана Алексеевича, начальника участка филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Гуляева Евгения Валентиновича, руководителя проекта «Харасавэй» ООО «РусГазБурение»;

Журкину Анну Юрьевну, главного специалиста договорного отдела Управления земельных отношений Департамента имущественных и жилищных отношений Администрации города Новый Уренгой;

Зайцева Павла Викторовича, главного геолога проектов «АчимГаз», «Ачим Девелопмент», «ГДУ» ООО «РусГазБурение»;

Князь Евгению Владимировну, главного специалиста отдела по управлению земельными ресурсами Управления земельных отношений Департамента имущественных и жилищных отношений Администрации города Новый Уренгой;

Колегову Любовь Филаретовну, генерального директора АО «Институт Тюменьгражданпроект»;

Комилова Азамата Мухтаровича, технического руководителя отдела управления собственностью обособленного подразделения г. Новый Уренгой ООО «РусГазБурение»;

Певнева Евгения Викторовича, машиниста крана филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Протасевич Николая Сергеевича, заместителя директора ООО «Дорожно-строительное управление «Мостострой-11»;

Усольцева Андрея Владимировича, начальника производственно-технического отдела филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Хасанова Азата Эдуардовича, руководителя сервиса по свинчиванию и спуску обсадных колонн и НКТ ООО «РусГазБурение»;

Шмарина Илью Сергеевича, руководителя проекта «Севернефтегазпром» ООО «РусГазБурение»;

Щербинину Анастасию Владимировну, ведущего инженер группы по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды обособленного подразделения г. Новый Уренгой ООО «РусГазБурение»;

Эрбеса Максима Владимировича, механика филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Ашурову Наталью Викторовну, ведущего специалиста службы по административно-хозяйственному обеспечению управления по эксплуатации вахтовых поселков и административных зданий ОАО «Севернефтегазпром»;

Багдаева Романа Наримановича, ведущего специалиста отдела экономической безопасности службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Баландайкина Владимира Григорьевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда газового промысла № 4 филиала «Газопромысловое управление» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Гизатуллину Ирину Владиковну, главного специалиста налогового отдела АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Голованова Александра Николаевича, сливщика-разливщика 4 разряда участка по хранению и реализации ГСМ, ментола и химикатов базы по хранению и реализации материально-технических ресурсов (пос. Ямбург») филиала «Управление материально-технического снабжения и комплектации» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Дегтярёву Антонину Анатольевну, инженера-лаборанта группы охраны окружающей среды центральной  заводской лаборатории филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Денисюк Татьяну Михайловну, ведущего специалиста по кадрам АО «Ачимгаз»;

Зернюк Наталью Александровну, инструктора-методиста физкультурно-спортивных организаций участка № 3 (пос. Новозаполярный) службы по спортивно-оздоровительной работе филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Иванову Галину Ивановну, тренера спортивно-стрелкового клуба Первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Ямбург профсоюз»;

Ишбулдина Наиля Сабитовича, водителя 1 класса АО «Ново-Уренгоймежрайгаз»;

Казначеева Михаила Васильевича, обойщика 4 разряда ремонтного участка филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Климова Александра Евгеньевича, начальника службы по контролю за реализацией проекта АО «Ачимгаз»;

Клокова Анатолия Анатольевича, водителя автомобиля 1 класса участка административного транспорта управления технологического транспорта и спецтехники ОАО «Севернефтегазпром»;

Колесника Александра Алексеевича, ведущего экономиста лаборатории экономического анализа филиала «Инженерно-технический центр» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Коровина Александра Сергеевича, начальника службы ЛЭС АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Косякова Александра Владимировича, начальника отдела экономической безопасности службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Кухаря Станислава Юрьевича, ведущего специалиста отдела экономической безопасности службы корпоративной защиты  ОАО «Севернефтегазпром»;

Латыпова Марата Мазгаровича, слесаря по ремонту технологических установок 6 разряда АО «Ачимгаз»;

Ловкую Наталью Михайловну, ведущего бухгалтера группы по учету финансово-расчетных операций бухгалтерии ОАО «Севернефтегазпром»;

Миллера Александра Викторовича, ведущего инженера по электрохимической защите отдела главного энергетика ОАО «Севернефтегазпром»;

Нойберта Инго, заместителя генерального директора АО «Ачимгаз»;

Пономаренко Дениса Евгеньевича, начальника установки деэтанизации конденсата - 1 производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Рыбину Ульяну Львовну, главного специалиста отдела по экономической безопасности АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Савчука Ивана Ивановича, заместителя начальника участка по эксплуатации на ГП цеха обслуживания и ремонта комплекса технических средств филиала «Управление автоматизации и метрологического обеспечения» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Смертина Василия Анатольевича, оператора технологических установок 6 разряда установки получения дизельного топлива производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Шабалина Николая Капитоновича, заместителя начальника отдела автоматизации и метрологического обеспечения АО «Ачимгаз»;

Шокина Николая Геннадьевича, заместителя начальника планово-экономического отдела филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка».

В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности  наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Автух Оксану Анатольевну, ведущего специалиста отдела кадров и социального развития ОАО «Севернефтегазпром»;

Андрияка Ольгу Викторовну, главного специалиста отдела охраны окружающей среды АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Артемьева Алексея Юрьевича, ведущего специалиста по связям с общественностью группы по взаимодействию с общественностью и СМИ Службы по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Баярову Анастасию Юрьевну, ведущего инженера специального отдела администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Васюренко Игоря Святославича, мастера ремонтно-хозяйственного участка филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Ватуева Юрия Александровича, ведущего специалиста отдела обеспечения транспортных перевозок Обособленного подразделения Север ООО «РН-Снабжение»;

Вдовиченко Сергея Викторовича, ведущего специалиста отдела информационной безопасности службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Высочана Виктора Николаевича, мастера участка по хранению и реализации ГСМ, ментола и химикатов базы по хранению и реализации материально-технических ресурсов (п. Ямбург) филиала «Управление материально-технического снабжения и комплектации» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Гарейшина Ильмира Забировича, оператора технологических установок 6 разряда установки стабилизации конденсата производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Гросс Юлию Леонидовну, инженера-лаборанта II категории группы оперативного контроля центральной заводской лаборатории филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Демьяненко Ольгу Борисовну, ведущего юрисконсульта юридического отдела  ОАО «Севернефтегазпром»;

Жлобовича Олега Георгиевича, ведущего специалиста отдела управления имуществом ОАО «Севернефтегазпром»;

Захаржевского Юрия Александровича, начальника отдела повышения эффективности разработки и эксплуатации месторождений АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Захарова Дмитрия Ивановича, газорезчика 5 разряда ремонтно-механической мастерской филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Иванову Ларису Анатольевну, ведущего специалиста группы учета оборудования АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Иксанова Артура Робертовича, заместителя руководителя штаба строительства АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Карабчикова Константина Васильевича, начальника отдела пенсионного обеспечения Управления кадров и социального развития администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Койносова Максима Николаевича, оператора товарного 5 разряда резервуарных парков СК, ДТ, ПБ и ШФЛУ производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Крепышева Андрея Павловича, водителя вездехода АО «Ачимгаз»;

Кузнецову Викторию Викторовну, ведущего бухгалтера группы по учету имущества и капитальных вложений бухгалтерии ОАО «Севернефтегазпром»;

Курмелева Игоря Григорьевича, инженера электросвязи I категории Новоуренгойского цеха связи филиала «Управления связи» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Кучаева Ильдара Равильевича, заместителя начальника отдела капитального ремонта и капитального строительства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Маликова Рашита Радисовича, ведущего специалиста по охране труда отдела охраны труда и промышленной безопасности филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Матюху Станислава Анатольевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда АО «Ачимгаз»;

Михлика Дениса Григорьевича, заместителя главного инженера-главного энергетика АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Моисеева Андрея Юрьевича, инженера I категории отдела главного механика администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Мулеева Сергея Владимировича, начальника смены ЦИТС АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Никитина Евгения Вячеславовича, заместителя начальника отдела обеспечения защиты имущества службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Никульникову Наталью Николаевну, ведущего экономиста планово-экономического отдела ОАО «Севернефтегазпром»;

Онуфриева Артёма Анатольевича, начальника жилищно-эксплуатационного участка № 1 филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Панкова Юрия Геннадьевича, машиниста насосных установок АО «Ачимгаз»;

Пашнина Константина Германовича, ведущего специалиста производственно-диспетчерского отдела Обособленного подразделения Север ООО «РН-Снабжение»;

Платонову Елену Евгеньевну, диспетчера производственно-диспетчерской службы филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Полуэктова Юрия Сергеевича, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда участка № 2 - пароснабжение филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Пушкареву Ольгу Васильевну, экономиста I категории отдела налогов администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Рочева Виктора Александровича, специалиста 1 категории отдела инженерно-технических средств охраны службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Рябчикова Алексея Владимировича, главного специалиста отдела транспортного обеспечения АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Саранина Виктора Викторовича, главного специалиста отдела инжиниринга АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Сергеева Павла Николаевича, главного специалиста по растворам АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Серебреникову Наталью Ивановну, заведующую архивом группы № 1 Службы по эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Стрелецкого Николая Федоровича, специалиста группы защиты имущества отдела обеспечения защиты имущества службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Тарасову Анну Александровну, заместителя начальника юридического отдела АО «Ачимгаз»;

Титову Ольгу Сергеевну, заместителя генерального директора по сервисной поддержке АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Торопова Руслана Геннадьевича, слесаря-сантехника 5 разряда ремонтно-хозяйственного участка филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Тулькуева Эреджепа Крым-Гереевича, ведущего бухгалтера (руководителя группы) группы учета арендованных основных средств бухгалтерии администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Фазульянова Евгения Рашитовича, мастера по комплексной автоматизации и телемеханике участка пожарной сигнализации (г. Новый Уренгой) цеха пожарной сигнализации филиала «Управление автоматизации и метрологического обеспечения» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Фомина Анатолия Валентиновича, ведущего инженера-электроника отдела системно-технической инфраструктуры Службы информационно-управляющих систем ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Хазиева Алексея Фанусовича, заместителя начальника производства  филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Халанского Анатолия Борисовича, оператора технологических установок 5 разряда установки получения дизельного топлива производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Харипова Казбека Расулаевича, мастера по подготовке газа АО «Ачимгаз»;

Хомутова Артема Николаевича, начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами филиала «Служба корпоративной защиты» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Шевцова Николая Геннадьевича, заместителя генерального директора по общим вопросам АО «Ачимгаз»;

Щепкина Илью Викторовича, начальника отдела управления имуществом ОАО «Севернефтегазпром».


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Авраменко Артура Александровича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда жилищно-эксплуатационного участка № 1 филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Бекитаеву Светлану Сергеевну, повара бригадира 5 разряда филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Бересневу Наталью Андреевну, повара бригадира 5 разряда филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Зимину Ларису Евгеньевну, кастеляншу службы по административно-хозяйственному обеспечению управления по эксплуатации вахтовых поселков и административных зданий ОАО «Севернефтегазпром»;

Изотову Елену Сергеевну, уборщика служебных помещений 2 разряда службы по административно-хозяйственному обеспечению управления по эксплуатации вахтовых поселков и административных зданий ОАО «Севернефтегазпром»;

Митину Надежду Петровну, повара 4 разряда филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Орлову Любовь Николаевну, повара бригадира 5 разряда филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Ткач Веру Константиновну, кухонного работника филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Туяхову Татьяну Петровну, заведующую магазином № 10 т/о Ямбург филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Хлибороба Виктора Адамовича, водителя филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания».


В связи с профессиональным праздником Днём строителя наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойдорстрой»:

Бикенова Марата Жансултановича, водителя автомобиля;

Галеева Гаяза Фархетдиновича, машиниста экскаватора 6 разряда;

Гореликова Николая Николаевича, машиниста бульдозера 6 разряда;

Ковалив Мирослава Владимировича, машиниста электростанции передвижной 6 разряда;

Лозко Татьяну Адамовну, агронома;

Руденко Евгения Васильевича, начальника отдела автоматизации систем управления.

В связи с профессиональным праздником Днём физкультурника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Шуткину Екатерину Петровну, заместителя директора по спортивной работе МАУ «Спортивная школа имени К. Еременко».

В связи с профессиональным праздником Днём строителя наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойдорстрой»:

Бардокина Андрея Викторовича, водителя автомобиля;

Горшкова Сергея Александровича, водителя автомобиля;

Даниленко Александра Михайловича, водителя автомобиля;

Зауличного Валерия Анатольевича, руководителя проектов;

Копысову Светлану Геннадьевну, инспектора по профилактическому осмотру водителей;

Кусяпова Рамиля Ахтаряновича, водителя автомобиля;

Мазанько Сергея Геннадьевича, машиниста катка самоходного с гладкими вальцами 6 разряда;

Пашуткина Петра Витальевича, водителя автомобиля;

Сидорчука Андрея Владимировича, водителя автомобиля;

Скидана Виктора Николаевича, стропальщика 3 разряда.


В связи с профессиональным праздником Днём железнодорожника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников Коротчаевской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»:

Мамедова Велиага Гусейнага оглы, монтера пути;

Савину Марию Валерьевну, начальника производственно-технического отдела;

Шахсаидова Мадрида Таймасхановича, бригадира по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений.

 

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения