Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Муниципальное образование город Новый Уренгой


Представлены к наградам


 
 
 
 
 

Представлены к наградам 2021 год   

За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Бардакову Марину Викторовну, заведующего отделением единоборств и силовых видов спорта МБУ СШ «Сибирские медведи».

За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Айгунова Айгуна Алишбековича, монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Акулова Дмитрия Сергеевича, монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Аржиловского Александра Валентиновича, заместителя начальника отдела мостов АО «Институт Тюменьгражданпроект»;

Бербера Василия Михайловича, начальника производственного участка ООО «РусГазБурение»;

Бузмакову Юлию Николаевну, главного специалиста отдела по управлению земельными ресурсами Управления земельных отношений Департамента имущественных и жилищных отношений Администрации города Новый Уренгой;

Викторова Ивана Алексеевича, начальника участка филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Гуляева Евгения Валентиновича, руководителя проекта «Харасавэй» ООО «РусГазБурение»;

Журкину Анну Юрьевну, главного специалиста договорного отдела Управления земельных отношений Департамента имущественных и жилищных отношений Администрации города Новый Уренгой;

Зайцева Павла Викторовича, главного геолога проектов «АчимГаз», «Ачим Девелопмент», «ГДУ» ООО «РусГазБурение»;

Князь Евгению Владимировну, главного специалиста отдела по управлению земельными ресурсами Управления земельных отношений Департамента имущественных и жилищных отношений Администрации города Новый Уренгой;

Колегову Любовь Филаретовну, генерального директора АО «Институт Тюменьгражданпроект»;

Комилова Азамата Мухтаровича, технического руководителя отдела управления собственностью обособленного подразделения г. Новый Уренгой ООО «РусГазБурение»;

Певнева Евгения Викторовича, машиниста крана филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Протасевич Николая Сергеевича, заместителя директора ООО «Дорожно-строительное управление «Мостострой-11»;

Усольцева Андрея Владимировича, начальника производственно-технического отдела филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29»;

Хасанова Азата Эдуардовича, руководителя сервиса по свинчиванию и спуску обсадных колонн и НКТ ООО «РусГазБурение»;

Шмарина Илью Сергеевича, руководителя проекта «Севернефтегазпром» ООО «РусГазБурение»;

Щербинину Анастасию Владимировну, ведущего инженер группы по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды обособленного подразделения г. Новый Уренгой ООО «РусГазБурение»;

Эрбеса Максима Владимировича, механика филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-29».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Ашурову Наталью Викторовну, ведущего специалиста службы по административно-хозяйственному обеспечению управления по эксплуатации вахтовых поселков и административных зданий ОАО «Севернефтегазпром»;

Багдаева Романа Наримановича, ведущего специалиста отдела экономической безопасности службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Баландайкина Владимира Григорьевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда газового промысла № 4 филиала «Газопромысловое управление» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Гизатуллину Ирину Владиковну, главного специалиста налогового отдела АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Голованова Александра Николаевича, сливщика-разливщика 4 разряда участка по хранению и реализации ГСМ, ментола и химикатов базы по хранению и реализации материально-технических ресурсов (пос. Ямбург») филиала «Управление материально-технического снабжения и комплектации» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Дегтярёву Антонину Анатольевну, инженера-лаборанта группы охраны окружающей среды центральной  заводской лаборатории филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Денисюк Татьяну Михайловну, ведущего специалиста по кадрам АО «Ачимгаз»;

Зернюк Наталью Александровну, инструктора-методиста физкультурно-спортивных организаций участка № 3 (пос. Новозаполярный) службы по спортивно-оздоровительной работе филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Иванову Галину Ивановну, тренера спортивно-стрелкового клуба Первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Ямбург профсоюз»;

Ишбулдина Наиля Сабитовича, водителя 1 класса АО «Ново-Уренгоймежрайгаз»;

Казначеева Михаила Васильевича, обойщика 4 разряда ремонтного участка филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Климова Александра Евгеньевича, начальника службы по контролю за реализацией проекта АО «Ачимгаз»;

Клокова Анатолия Анатольевича, водителя автомобиля 1 класса участка административного транспорта управления технологического транспорта и спецтехники ОАО «Севернефтегазпром»;

Колесника Александра Алексеевича, ведущего экономиста лаборатории экономического анализа филиала «Инженерно-технический центр» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Коровина Александра Сергеевича, начальника службы ЛЭС АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Косякова Александра Владимировича, начальника отдела экономической безопасности службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Кухаря Станислава Юрьевича, ведущего специалиста отдела экономической безопасности службы корпоративной защиты  ОАО «Севернефтегазпром»;

Латыпова Марата Мазгаровича, слесаря по ремонту технологических установок 6 разряда АО «Ачимгаз»;

Ловкую Наталью Михайловну, ведущего бухгалтера группы по учету финансово-расчетных операций бухгалтерии ОАО «Севернефтегазпром»;

Миллера Александра Викторовича, ведущего инженера по электрохимической защите отдела главного энергетика ОАО «Севернефтегазпром»;

Нойберта Инго, заместителя генерального директора АО «Ачимгаз»;

Пономаренко Дениса Евгеньевича, начальника установки деэтанизации конденсата - 1 производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Рыбину Ульяну Львовну, главного специалиста отдела по экономической безопасности АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Савчука Ивана Ивановича, заместителя начальника участка по эксплуатации на ГП цеха обслуживания и ремонта комплекса технических средств филиала «Управление автоматизации и метрологического обеспечения» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Смертина Василия Анатольевича, оператора технологических установок 6 разряда установки получения дизельного топлива производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Шабалина Николая Капитоновича, заместителя начальника отдела автоматизации и метрологического обеспечения АО «Ачимгаз»;

Шокина Николая Геннадьевича, заместителя начальника планово-экономического отдела филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности  наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Автух Оксану Анатольевну, ведущего специалиста отдела кадров и социального развития ОАО «Севернефтегазпром»;

Андрияка Ольгу Викторовну, главного специалиста отдела охраны окружающей среды АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Артемьева Алексея Юрьевича, ведущего специалиста по связям с общественностью группы по взаимодействию с общественностью и СМИ Службы по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Баярову Анастасию Юрьевну, ведущего инженера специального отдела администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Васюренко Игоря Святославича, мастера ремонтно-хозяйственного участка филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Ватуева Юрия Александровича, ведущего специалиста отдела обеспечения транспортных перевозок Обособленного подразделения Север ООО «РН-Снабжение»;

Вдовиченко Сергея Викторовича, ведущего специалиста отдела информационной безопасности службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Высочана Виктора Николаевича, мастера участка по хранению и реализации ГСМ, ментола и химикатов базы по хранению и реализации материально-технических ресурсов (п. Ямбург) филиала «Управление материально-технического снабжения и комплектации» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Гарейшина Ильмира Забировича, оператора технологических установок 6 разряда установки стабилизации конденсата производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Гросс Юлию Леонидовну, инженера-лаборанта II категории группы оперативного контроля центральной заводской лаборатории филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Демьяненко Ольгу Борисовну, ведущего юрисконсульта юридического отдела  ОАО «Севернефтегазпром»;

Жлобовича Олега Георгиевича, ведущего специалиста отдела управления имуществом ОАО «Севернефтегазпром»;

Захаржевского Юрия Александровича, начальника отдела повышения эффективности разработки и эксплуатации месторождений АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Захарова Дмитрия Ивановича, газорезчика 5 разряда ремонтно-механической мастерской филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Иванову Ларису Анатольевну, ведущего специалиста группы учета оборудования АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Иксанова Артура Робертовича, заместителя руководителя штаба строительства АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Карабчикова Константина Васильевича, начальника отдела пенсионного обеспечения Управления кадров и социального развития администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Койносова Максима Николаевича, оператора товарного 5 разряда резервуарных парков СК, ДТ, ПБ и ШФЛУ производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Крепышева Андрея Павловича, водителя вездехода АО «Ачимгаз»;

Кузнецову Викторию Викторовну, ведущего бухгалтера группы по учету имущества и капитальных вложений бухгалтерии ОАО «Севернефтегазпром»;

Курмелева Игоря Григорьевича, инженера электросвязи I категории Новоуренгойского цеха связи филиала «Управления связи» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Кучаева Ильдара Равильевича, заместителя начальника отдела капитального ремонта и капитального строительства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Маликова Рашита Радисовича, ведущего специалиста по охране труда отдела охраны труда и промышленной безопасности филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Матюху Станислава Анатольевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда АО «Ачимгаз»;

Михлика Дениса Григорьевича, заместителя главного инженера-главного энергетика АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Моисеева Андрея Юрьевича, инженера I категории отдела главного механика администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Мулеева Сергея Владимировича, начальника смены ЦИТС АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Никитина Евгения Вячеславовича, заместителя начальника отдела обеспечения защиты имущества службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Никульникову Наталью Николаевну, ведущего экономиста планово-экономического отдела ОАО «Севернефтегазпром»;

Онуфриева Артёма Анатольевича, начальника жилищно-эксплуатационного участка № 1 филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Панкова Юрия Геннадьевича, машиниста насосных установок АО «Ачимгаз»;

Пашнина Константина Германовича, ведущего специалиста производственно-диспетчерского отдела Обособленного подразделения Север ООО «РН-Снабжение»;

Платонову Елену Евгеньевну, диспетчера производственно-диспетчерской службы филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Полуэктова Юрия Сергеевича, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда участка № 2 - пароснабжение филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Пушкареву Ольгу Васильевну, экономиста I категории отдела налогов администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Рочева Виктора Александровича, специалиста 1 категории отдела инженерно-технических средств охраны службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Рябчикова Алексея Владимировича, главного специалиста отдела транспортного обеспечения АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Саранина Виктора Викторовича, главного специалиста отдела инжиниринга АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Сергеева Павла Николаевича, главного специалиста по растворам АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Серебреникову Наталью Ивановну, заведующую архивом группы № 1 Службы по эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Стрелецкого Николая Федоровича, специалиста группы защиты имущества отдела обеспечения защиты имущества службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Тарасову Анну Александровну, заместителя начальника юридического отдела АО «Ачимгаз»;

Титову Ольгу Сергеевну, заместителя генерального директора по сервисной поддержке АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Торопова Руслана Геннадьевича, слесаря-сантехника 5 разряда ремонтно-хозяйственного участка филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Тулькуева Эреджепа Крым-Гереевича, ведущего бухгалтера (руководителя группы) группы учета арендованных основных средств бухгалтерии администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Фазульянова Евгения Рашитовича, мастера по комплексной автоматизации и телемеханике участка пожарной сигнализации (г. Новый Уренгой) цеха пожарной сигнализации филиала «Управление автоматизации и метрологического обеспечения» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Фомина Анатолия Валентиновича, ведущего инженера-электроника отдела системно-технической инфраструктуры Службы информационно-управляющих систем ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Хазиева Алексея Фанусовича, заместителя начальника производства  филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Халанского Анатолия Борисовича, оператора технологических установок 5 разряда установки получения дизельного топлива производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Харипова Казбека Расулаевича, мастера по подготовке газа АО «Ачимгаз»;

Хомутова Артема Николаевича, начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами филиала «Служба корпоративной защиты» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Шевцова Николая Геннадьевича, заместителя генерального директора по общим вопросам АО «Ачимгаз»;

Щепкина Илью Викторовича, начальника отдела управления имуществом ОАО «Севернефтегазпром».

За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Авраменко Артура Александровича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда жилищно-эксплуатационного участка № 1 филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Бекитаеву Светлану Сергеевну, повара бригадира 5 разряда филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Бересневу Наталью Андреевну, повара бригадира 5 разряда филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Зимину Ларису Евгеньевну, кастеляншу службы по административно-хозяйственному обеспечению управления по эксплуатации вахтовых поселков и административных зданий ОАО «Севернефтегазпром»;

Изотову Елену Сергеевну, уборщика служебных помещений 2 разряда службы по административно-хозяйственному обеспечению управления по эксплуатации вахтовых поселков и административных зданий ОАО «Севернефтегазпром»;

Митину Надежду Петровну, повара 4 разряда филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Орлову Любовь Николаевну, повара бригадира 5 разряда филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Ткач Веру Константиновну, кухонного работника филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Туяхову Татьяну Петровну, заведующую магазином № 10 т/о Ямбург филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания»;

Хлибороба Виктора Адамовича, водителя филиала «Ямальское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питания».


В связи с профессиональным праздником Днём строителя наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойдорстрой»:

Бикенова Марата Жансултановича, водителя автомобиля;

Галеева Гаяза Фархетдиновича, машиниста экскаватора 6 разряда;

Гореликова Николая Николаевича, машиниста бульдозера 6 разряда;

Ковалив Мирослава Владимировича, машиниста электростанции передвижной 6 разряда;

Лозко Татьяну Адамовну, агронома;

Руденко Евгения Васильевича, начальника отдела автоматизации систем управления.

В связи с профессиональным праздником Днём физкультурника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Шуткину Екатерину Петровну, заместителя директора по спортивной работе МАУ «Спортивная школа имени К. Еременко».

В связи с профессиональным праздником Днём строителя наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойдорстрой»:

Бардокина Андрея Викторовича, водителя автомобиля;

Горшкова Сергея Александровича, водителя автомобиля;

Даниленко Александра Михайловича, водителя автомобиля;

Зауличного Валерия Анатольевича, руководителя проектов;

Копысову Светлану Геннадьевну, инспектора по профилактическому осмотру водителей;

Кусяпова Рамиля Ахтаряновича, водителя автомобиля;

Мазанько Сергея Геннадьевича, машиниста катка самоходного с гладкими вальцами 6 разряда;

Пашуткина Петра Витальевича, водителя автомобиля;

Сидорчука Андрея Владимировича, водителя автомобиля;

Скидана Виктора Николаевича, стропальщика 3 разряда.

В связи с профессиональным праздником Днём железнодорожника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников Коротчаевской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»:

Мамедова Велиага Гусейнага оглы, монтера пути;

Савину Марию Валерьевну, начальника производственно-технического отдела;

Шахсаидова Мадрида Таймасхановича, бригадира по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений.

За многолетний труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников МАУ «Дворец спорта «Звездный»:

Байгузину Викторию Юрьевну, главного бухгалтера;

Качарова Сергея Борисовича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий;

Талалаеву Марию Владимировну, ведущего специалиста по кадрам.

В связи с профессиональным праздником Днём физкультурника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Валиеву Фирдаусу Сабировну, инструктора-методиста ФСО МАУ «Спортивная школа имени К. Еременко»;

Костынюк Светлану Ивановну, администратора МАУ «Спортивная школа имени К. Еременко»;

Турдая Ярослава Сергеевича, заместителя директора МАУ спортивная школа «Норд».

В связи с 40-летием со дня образования ДЮСШ «Факел» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Новикова Сергея Григорьевича, тренера по вольной борьбе ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз».


В связи с профессиональным праздником Днём физкультурника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Кушнира Виктора Владимировича, тренера-преподавателя МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Контакт»;

Мартыненко Андрея Петровича, заместителя директора по спортивно-массовой работе МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Контакт»;

Самохину Наталию Анатольевну, старшего инструктора-методиста ФСО МБУ СШ «Сибирские медведи».

В связи с профессиональным праздником Днём работников дошкольного образования наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Лукьянчикову Ирину Владимировну, воспитателя МАДОУ «Детский сад «Непоседы».

В связи с профессиональным праздником Днём физкультурника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Воробьева Алексея Геннадьевича, тренера МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Контакт»;

Нетолеева Айдара Рахметоловича, тренера МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Контакт».

В связи с профессиональным праздником Днём работников дошкольного образования наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников МАДОУ «Детский сад «Непоседы»:

Величко Татьяну Павловну, воспитателя;

Курмангулову Мадину Маультовну, воспитателя.


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Букарева Владимира Васильевича, слесаря по обслуживанию буровых 5 разряда цеха ремонта механического оборудования ООО «НФ ЯмалСпецЦентр»;

Васюту Анну Владимировну, ведущего инженера по охране окружающей среды (эколога) отдела природопользования и охраны окружающей среды аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Гафарова Марата Галиулловича, оператора по добыче нефти и газа      6 разряда службы по добыче газа цех № 2 газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Мосолова Николая Анатольевича, заместителя начальника отдела сопровождения систем диспетчерского управления Филиала ООО «Газпром информ» в г. Новый Уренгой;

Петрова Игоря Вадимовича, начальника отдела охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, гражданской обороны и противодействию чрезвычайным ситуациям ЗАО «Нортгаз»;

Поперина Михаила Викторовича, слесаря по обслуживанию буровых 5 разряда цеха по ремонту противовыбросового оборудования и фонтанной арматуры ООО «НФ ЯмалСпецЦентр»;

Сандыгу Наталью Владленовну, начальника финансово-экономического отдела ЗАО «Нортгаз»;

Тальвика Сергея Александровича, слесаря по обслуживанию буровых  5 разряда цеха ремонта механического оборудования ООО «НФ ЯмалСпецЦентр»;

Щербакова Павла Леонидовича, начальника отдела по сопровождению бизнеса ЗАО «Нортгаз»;

Эльдарову Надежду Сергеевну, заместителя начальника отдела внедрения, сопровождения эксплуатации и развития бизнес-процессов ИУС основных средств налогового учета Филиала ООО «Газпром информ» в г. Новый Уренгой.

2. В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности  наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Ахмадиева Фиргата Гатиутулловича, оператора по добыче нефти и газа 5 разряда службы по добыче газа цеха № 1 газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Баймужикова Жанарбека Еркиновича, станочника широкого профиля  5 разряда участка по обслуживанию служб аппарата управления Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Бельгарда Дениса Сергеевича, ведущего инженера отдела комплектации обустройства Управления капитального строительства и ремонта ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Белянцеву Марину Николаевну, ведущего специалиста отдела планирования и финансового контроллинга по геологоразведочным работам аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Бисултанова Аламбека Султановича, машиниста паровой передвижной депарафинизационной установки автотранспортного цеха АО «АРКТИКГАЗ»;

Гниденко Сергея Николаевича, главного специалиста производственно-технического отдела по добыче и подготовке нефти АО «АРКТИКГАЗ»;

Голосову Викторию Викторовну, заведующего центральным складом ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Евланову Ксению Сергеевну, ведущего инженера отдела лицензирования АО «АРКТИКГАЗ»;

Зайцева Олега Сергеевича, слесаря-ремонтника 6 разряда ремонтно-механической службы газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Зайцева Сергея Александровича, слесаря по ремонту автомобилей 6 разряда участка по обслуживанию служб аппарата управления Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Исакова Алексея Олеговича, водителя вездехода 5 разряда участка по обслуживанию линейно-производственного управления Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Кичигина Юрия Михайловича, главного специалиста отдела информационных технологий и связи АО «АРКТИКГАЗ»;

Коротью Елену Игоревну, начальника отдела организации и оплаты труда Управления по работе с персоналом аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Кочанову Люцию Рамилевну, специалиста 1 категории группы документооборота отдела административной поддержки аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Лыкову Ольгу Александровну, главного специалиста геологического отдела аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Мальцеву Ольгу Валерьевну, ведущего бухгалтера бухгалтерии аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Миколюка Сергея Никитовича, заместителя главного инженера по пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям - начальника отдела аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Мосягина Евгения Вячеславовича, заместителя начальника отдела внедрения, сопровождения эксплуатации и развития бизнес-процессов ИУС бухгалтерского и финансового учета Филиала ООО «Газпром информ» в      г. Новый Уренгой;

Олемскую Валентину Михайловну, специалиста 1 категории группы сопровождения договоров поставки заказчика АО «АРКТИКГАЗ»;

Петрова Николая Дмитриевича, машиниста паровой передвижной депарафинизационной установки 5 разряда цеха транспорта и спецтехники ЗАО «Нортгаз»;

Пятаева Сергея Валерьевича, водителя автомобиля автотранспортного цеха АО «АРКТИКГАЗ»;

Райгеля Алексея Александровича, ведущего специалиста отдела внедрения, сопровождения эксплуатации и развития бизнес-процессов ИУС расчетов с персоналом Филиала ООО «Газпром информ» в г. Новый Уренгой;

Руденко Викторию Александровну, главного бухгалтера аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Склярову Оксану Владимировну, заместителя начальника отдела группы планирования АО «АРКТИКГАЗ»;

Соколову Анну Анатольевну, главного специалиста отдела природопользования и охраны окружающей среды аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Спицину Алёну Валерьевну, специалиста 2 категории группы документооборота отдела административной поддержки аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Сударикову Оксану Александровну, ведущего специалиста отдела по управлению персоналом ЗАО «Нортгаз»;

Сысоева Александра Олеговича, главного специалиста отдела информационных систем и информационных технологий Управления автоматизации производственных процессов и информационных систем  ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Татаринцева Михаила Олеговича, водителя автомобиля 6 разряда цеха транспорта и спецтехники ЗАО «Нортгаз»;

Чебатурову Ирину Сергеевну, главного специалиста отдела промышленной безопасности  и охраны труда аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Чебурея Илью Сергеевича, сменного инженера производственно-диспетчерской службы аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Чекарева Сергея Александровича, водителя автомобиля 4 разряда участка по обслуживанию служб аппарата управления Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Шварева Олега Валентиновича, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике службы автоматизации производственных процессов ПСП АО «АРКТИКГАЗ».


За многолетний и безупречный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Харченко Инну Васильевну, главного специалиста отдела территориального планирования и градостроительного зонирования Управления градостроительства и архитектуры Администрации города Новый Уренгой 


За культурно-просветительскую деятельность наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Корду Василия Дмитриевича, настоятеля Местной религиозной организации Православный Приход храма в честь Богоявления город Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области Салехардской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

За культурно-просветительскую деятельность наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Кошельника Владислава Григорьевича, директора НОЧУ Филофеевская гимназия;

Мусиенко Сергея Валерьевича, штатного клирика храма в честь прп. Серафима Саровского Религиозной организации «Архиерейское подворье храма прп. Серафима Саровского г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа Салехардской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

За продолжительную безупречную работу и в связи с празднованием Дня Воздушного Флота России наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойаэроинвест»:

Егорову Елену Эдуардовну, инспектора группы предполетного и послеполетного досмотра центра авиационной и транспортной безопасности;

Жужлева Владимира Владимировича, начальника аварийно-спасательного формирования службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов;

Устинова Дмитрия Сергеевича, инженера группы эксплуатации систем проводной и технологической связи службы информационных технологий и связи.

За продолжительную безупречную работу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойаэроинвест»:

Вишерову Анну Геннадьевну, ведущего юрисконсульта юридической службы;

Звонкову Марину Михайловну, ведущего экономиста планово-экономического отдела;

Коровину Екатерину Петровну, помощника исполнительного директора.

За вклад в развитие физической культуры и спорта, в связи с празднованием Дня физкультурника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Лоханова Дмитрия Васильевича, ведущего инженера по охране труда и промышленной безопасности отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «Ачимгаз».


В связи с празднованием Дня социального работника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников  ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в муниципальном образовании город Новый Уренгой»:

Друзикову Светлану Васильевну, воспитателя стационарного отделения;

<p
  • Документы
  • Новости
  • Видеогалерея
  • Наименование:
    Дата документа:
    Номер документа:
    Издающий орган:
    Тип документа:
    Уровень документа:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Текст новости:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Описание:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.